0

Cotizador

Categorías

REGALOS CORPORATIVOS, ARTÍCULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING PERSONALIZADO

Envío gratuito

Dentro de Santiago

Diseño Gráfico

Incluido en el servicio

Precios mínimos

Garantizados.

Entrega a tiempo

Sin retrasos.

1-Kit-Comfort_bolsa

Bolsas con tu logo

En nuestra colección encontrarás una amplia variedad de bolsas para personalizar con el logotipo de tu marca. Este es uno de los regalos promocionales estrella en eventos ya que se consigue gran visibilidad de la compañía.

Ver todas las bolsas

MCT01_04

Mascarillas personalizadas

Las mascarillas se han convertido en uno de los artículos promocionales más demandados. Este modelo es reutilizable y lavable.

Ver todas las mascarillas

tazones_diseno

Tazones estampados

Las tazas sublimadas son muy populares entre los detalles para entregar a clientes gracias a que se puede colocar cualquier imagen en la superficie.

Ver todos los tazones

Packs corporativos + vendidos

43 x 30 x 12,5 cm

Mochila Funcional

Home 04

NUEVO!

Bolígrafo Burma

Home 04

Capacidad 550 ml

Botella Chloe

Home 04

Regalos Corporativos y Merchandising para Empresas

Han confiado en nosotros

Globo Team 🤘

Francisca Mendez

Ejecutiva de ventas

francisca@globomarketing.cl

Mauricio Maturana

Ejecutivo de ventas

mmaturana@globomarketing.cl

Angélica Castillo

Ejecutiva de ventas

angelica@globoeventos.cl

Dylan Fernandez

Ejecutivo de ventas

Dylan@globoeventos.cl

Manuel Bompart

Ejecutivo de ventas

manuel@globoeventos.cl

Jesiree Ramones

Ejecutiva de ventas

jesiree@globomarketing.cl

Paolo Araneda

Ejecutivo de ventas

paraneda@globomarketing.cl

Andreína Diaz

Ejecutiva de ventas

andreina@globomarketing.cl