REGALOS CORPORATIVOS, ARTÍCULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING PERSONALIZADO

Envío gratuito

Dentro de Santiago

Diseño Gráfico

Incluido en el servicio

Precios mínimos

Garantizados.

Entrega a tiempo

Sin retrasos.

Las tazas sublimadas son muy populares entre los detalles para entregar a clientes gracias a que se puede colocar cualquier imagen en la superficie.

Ver todas las bolsas

Las mascarillas se han convertido en uno de los artículos promocionales más demandados. Este modelo es reutilizable y lavable.

Ver todas las mascarillas

Las tazas sublimadas son muy populares entre los detalles para entregar a clientes gracias a que se puede colocar cualquier imagen en la superficie.

Ver todos los tazones

43 x 30 x 12,5 cm

Mochila Funcional

Home 04

NUEVO!

Bolígrafo Burma

Home 04

Capacidad 550 ml

Botella Chloe

Home 04

Regalos Corporativos y Merchandising para Empresas

Han confiado en nosotros

Globo Team 🤘

Francisca Mendez

Ejecutiva de ventas

francisca@globomarketing.cl

Mauricio Maturana

Ejecutivo de ventas

mmaturana@globomarketing.cl

Angélica Castillo

Ejecutiva de ventas

angelica@globoeventos.cl

Dylan Fernandez

Ejecutivo de ventas

Dylan@globoeventos.cl

Manuel Bompart

Ejecutivo de ventas

manuel@globoeventos.cl

Jesiree Ramones

Ejecutiva de ventas

jesiree@globomarketing.cl

Paolo Araneda

Ejecutivo de ventas

paraneda@globomarketing.cl

Andreína Diaz

Ejecutiva de ventas

andreina@globomarketing.cl